Ты знаешь, я вряд ли могу рассказывать тебе об этом месте. Хотя я даже не знаю где оно расположено на картах. Его нет и оно есть… Вобщем, я сам запутался, и поэтому месторасположение этого города оставим.
В любом случаи моя история не о самом городе, а о двух враждующих университетах, которые были открыты одновременно в разных частях города.
Университеты были основаны на изучение магии. Один из них назывался именем магички, которая исследовала дар студентов с научной точки зрения. Её имя было Амико Ашио.
Второй университет был построен на традиционных принципах, где силу черпали из природы. Его основал маг-жрец Кироки Ёри.
Постепенно каждый университет набирал силу, и стремился подмять под себя друг друга и захватить власть.
Так дошло и до наших дней…

Однако, знаешь ли ты, что студенты этого университета из твоего мира? Как?
Однажды, молодой человек, будь то разгильдяй или лучший из лучших, переживает один из самых страшных снов в своей жизни. Он открывает глаза, в надежде, что это только сон, и оказывается в незнакомой ему комнате, где пред ним сидит директор одной из школ.
Позже, каждый замечает, что на его правой лопатке проявляется татуировка, которую ученики между собой называют знаком проклятых…