Знак Проклятых

Объявление

Добро пожаловать в Университет!

Время:

Месяц: сентябрь
Сутки: день
Погода: Солнечно и тепло. Температура около +20.

Администация:

Админ

Mao, Сир ~Городской_Волк~

Сенсэй (Отвечает на все ваши вопросы по игре)

Veronika

Модераторы

Freya Soulise, Keyra Manrow

Объявления:

1. Срочно требуются учителя и студенты!
2. Срочно требуется рекламщик! По всем вопросам обращаться в этой теме.
3. Внимание всем игрокам! В подпись ставим:
Настроение:
Внешний вид: (имеется в виду одежда)
Физическое состояние:
Вы можете стать одним из избранных студентов Университетов Амико Аширо или Кироки Йори! Стоит только закрыть глаза и уснуть, пережить всего один из кошмарных снов и Вы окажитесь в одном из этих странных университетов, которые полоны своих тайн. Чего же вы ждете? Регистрируйтесь!

Важно! Ссылки:

!Правила!

Сюжет

Шаблоны Анкет

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Проклятых » Флуд » Тема для злостных флудеров)))


Тема для злостных флудеров)))

Сообщений 211 страница 240 из 372

211

Вот как всегда, найду кого-нибудь более покладистого ^^

0

212

Правильно правильно))) Моя спина только для избранных.

0

213

А чем я тебе не нравлюсь? *женское любопытство*

0

214

Ни кто и не говорит что не нравишься) Я вообще упрямый....даже пожалуй с дамой сердца погорячился...не факт что и ее прокачу)))

0

215

Да ладно, на твой горб я не притендую)
А ты представь, хотел гарем...

0

216

Почему же хотел? Это в планах на ближайшее будущее...

0

217

А если  в твоём гареме все ревнивые будут, то у тебя далёкого будующего может и не быть...

0

218

Я увертливый и любвиобильный меня на всех хватит)

0

219

Линель, мне уже пора, приятно было познакомиться, но я вынужден откланяться) До встречи)

0

220

До встречи. Приятно было поболтать)

0

221

Всем ТРЯМ)))

0

222

Приветствую) Что то пусто...

0

223

Всем мур http://i.smiles2k.net/anime_smiles/hi.gif

0

224

Приветик Сир))) Смотрю у нас прибавление)))

0

225

Mao, аха... *шаркает ножкой потупив наглющие глаза*  Вы ведь не против задорной хулиганки? :D

0

226

Сир побольше бы таких...главное без разноса универа а в остальном милости просим, а то фто то совсем грусно)))) http://i.smiles2k.net/anime_smiles/59.gif

0

227

Mao, ну универ могу только от случайно разнести... так сказать начать химичить и получить черную смесь :crazy: Но думаю из моих лапок успеют выхватить все взрывающееся)
Мдя.. все какие-то недоверчивые и холодные.... ну что буду устраивать сценки аля мы в дурдоме)

0

228

Сир флаг те в руки)))) :flag:

0

229

Mao, флаг? Ну чур тогда флаг черненький с черепушкой! * кидается к сундуку искать подходящее одеяние*
Ёхохо и бутылка рома!

Отредактировано Сир ~Городской_Волк~ (2008-06-18 15:40:41)

0

230

*тупо посмотрела на красненькую тряпочку и выкинула назад через плечо* Я надеюсь грабежом и вандализмом заниматься не будем)))

0

231

Эм... *косится на мужские шкафчики* Ну вандализмом нет... а грабеж... ну разве пара рубашек честно свиснутых у парней грабеж? :D

0

232

А знаешь...неплхая идея...надеюсь у них есть симпотяшные футболочки (я скептически отношусь к рубашкам, а вот к мужским футболкам...) http://i.smiles2k.net/anime_smiles/56.gif

0

233

Mao, о та мужские футболки... из них такие хорошие ночнушки получаются)

0

234

Сир ЕДИНОМЫШЛЕННИЦА))))) *подпрыгивает и хлопает в ладошки от радости*  http://i.smiles2k.net/anime_smiles/59.gif

0

235

Mao, а то))) Брат уже ругается при моем появлении  :crazyfun:

0

236

Везет те...а у мя брата неть((( *всплакнула* Таскать не у кого...разве что по соседям пойду пожитки отбирать))))

0

237

Mao, ну у мну брат не родной... двоюродный)Даже два... так что я в гости езжу за футболка :crazy:

0

238

Аааа...а ко мне скоро троюродный приедет)))Он еще не знает куда попал))) *со зловещим смехом хищно потирает руки*

0

239

Mao, хиии) О та устраивать "милейшие" прием просто обожаю... особенно с утра :rofl:
Кста кто на форуме свободен? А то хочеться вписаться в жизнь академии)

0

240

В смысле свободен? Поиграть что ли?

0


Вы здесь » Знак Проклятых » Флуд » Тема для злостных флудеров)))