Знак Проклятых

Объявление

Добро пожаловать в Университет!

Время:

Месяц: сентябрь
Сутки: день
Погода: Солнечно и тепло. Температура около +20.

Администация:

Админ

Mao, Сир ~Городской_Волк~

Сенсэй (Отвечает на все ваши вопросы по игре)

Veronika

Модераторы

Freya Soulise, Keyra Manrow

Объявления:

1. Срочно требуются учителя и студенты!
2. Срочно требуется рекламщик! По всем вопросам обращаться в этой теме.
3. Внимание всем игрокам! В подпись ставим:
Настроение:
Внешний вид: (имеется в виду одежда)
Физическое состояние:
Вы можете стать одним из избранных студентов Университетов Амико Аширо или Кироки Йори! Стоит только закрыть глаза и уснуть, пережить всего один из кошмарных снов и Вы окажитесь в одном из этих странных университетов, которые полоны своих тайн. Чего же вы ждете? Регистрируйтесь!

Важно! Ссылки:

!Правила!

Сюжет

Шаблоны Анкет

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Проклятых » Дополнительные пристройки » Школьная столовая


Школьная столовая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обычная столовая с обычными столами и несъедобной пищей. :)

0

2

Уфф,ну наконец-то! - мелькнула мысль у Сецуно,когда она с наслаждение села за стол в самом углу столовой.Есть хотелось всё сильнее,и она решила подойти к стойке,взять что-нибудь перекусить.Девушка рассматривала предложенную еду,как какие-то деликатесы,ей было не привыкать есть,что попало.Оплатив два пирожка,один кекс и чёрный кофе,Сецуно поняла,что денег остаётся всё меньше....Сев за свой столик,она начала с наслаждением уплетать свой завтрак.

Отредактировано Сецуно (2008-07-07 19:06:44)

0

3

Мао влетела задыхаясь от жажды. В руках был злосчастный реферат.
Ну за что он мне его всучил???
Девушка с нескрываемой злостью крикнула на всю столовую, привлекая всеобщее внимание. Немного покраснев она взяла чашечку чая и огляделась. В столовой на удивление было много народу. Не слишком комплексуя девушка подсела за столик в самом углу к незнакомке.
Я конечно очень извиняюсь...я Мао.
Девушка протянула руку и широко улыбнулась.

0

4

Сецуно дожевала пирожок и улыбнулась.
Я Сецуно - проговорила она и пожала в ответ руку.Она внимательно разглядывала подсевшую девушку,и ничего отрицательного пока не замечала.Сецуно заметила,насколько сложно для неё стало улыбаться...
А что случилось? - поинтересовалась Сецуно,кивая на реферат и делая небольшой глоток кофе.

0

5

Девушка находилась в слегка возбужденном состояни.
Да учитель всучил реыерат...будто он мне нужет.А ты тут новенькая?
Мао с интересом рассматрела новую знакомую.
Мило...
Девушка возрадовалась наконец восстановившемуся дыханию и еще раз улыбнулась.

0

6

Да,новенькая..только сегодня приехала.... - негромко проговорила Сецуно,дожёвывая кекс.Завтрак пролетел незаметно,и теперь девушка старалась растянуть хотя бы кофе.
А она хорошенькая... - подумала Сецуно,вновь бросая взгляд на улыбающуюся Мао.Она была искренне рада знакомству с ней,несмотря на своё привычное одиночество.

0

7

Сецуно, ну если что то обращайся...я тут впрочем сама не давно, но с радостью помогу.
Мао не любила одиночестиво и поэтому всегда считала, что чем больше друзей тем лучше.
А какой твой дар? Или ты еще не знаешь?
Мао переключила все свое внимание в чашку с чаем.
Ну и отвратный же чаек...
Девушка брезгливо отодвинула кружку.

0

8

Я...я могу управлять временем.... - смущённо проговорила Сецуно,опуская глаза в чашку кофе.
Вполне приличный кофе,хотя бывает и гораздо лучше.... - подумалось девушке при очередном глотке уже успевшего остыть напитка.Она начала тереть запястья,и разминать пальцы,откинувшись на спинку стула и немного покачиваясь.Ей здесь всё было интересно,но она никак не могла решить,как лучше себя вести...

0

9

Сецуно, интересная способность.
Мао уже совсем расхотелось пить чай.
Здесь все такие разноплановые...
Девушка засмеялась.
Никогда не знаешь чего можно ожидать от окружающих.
Мао давно усвоила что лучше сразу узнавать способности и не нарываться потом на чтение мыслей.

0

10

Хм,а я тут никого не знаю,не могу сказать тоже самое...а у тебя какой дар? - ответила вопросом Сецуно,допивая наконец холодный кофе.В голову начала закрадываться мысль о посещение своей комнаты,только она даже не представляла,куда для этого нужно идти.

0

11

Я левитирую.
Мао улыбнулась.
Правда вот с посадкой еще тяжко.
Болезненные воспоминания о неудачных приземлениях заставили девушку потереть ушибленную поесницу.
Надо взять на заметку что бы никогда не пробовать левитировать возле деревьев.

0

12

Здорово.... - восхищённо улыбнулась Сецуно,смотря на Мао во все глаза.Свой личный дар она не считала чем-то особенным,потому её больше заинтересовала левитация.
Хм...кажется,мне всё-таки повезло...с порога буквально познакомиться со студенткой...
Слушай,а как ты сюда попала? - осторожно спросила девушка,убирая несколько прядей рыжих волос за непропорциональные ушки.

0

13

Ну...уснула...
Девушка рассмеялась. Все сюда попадают через ночные кошмары и никто из новоприбывших не понимает что тут проиходит.
спрашивать надо у учителей наверно о происходящем...
Я извиняюсь но вынуждена откланятся...
Мао встала и с улыбкой пошла к выходу.
Устала что то...

0

14

Ещё увидимся! - ответила вслед удаляющейся девушке Сецуно.Проводив её взглядом до двери,она задумчиво посмотрела на свою пустую чашку.
И что теперь делать,куда податься...надо найти себе какое-нибудь занятие...хм....
Сецуно,подхватив рюкзак,неспеша вышла из столовой и решение проблемы пришло само собой.
Надо посмотреть,где я жить-то буду!Точно!
Подумав о своей комнате,девушка машинально провела рукой по волосам и отправилась на поиски жилого крыла.
==>Комната Сецуно

0


Вы здесь » Знак Проклятых » Дополнительные пристройки » Школьная столовая