Знак Проклятых

Объявление

Добро пожаловать в Университет!

Время:

Месяц: сентябрь
Сутки: день
Погода: Солнечно и тепло. Температура около +20.

Администация:

Админ

Mao, Сир ~Городской_Волк~

Сенсэй (Отвечает на все ваши вопросы по игре)

Veronika

Модераторы

Freya Soulise, Keyra Manrow

Объявления:

1. Срочно требуются учителя и студенты!
2. Срочно требуется рекламщик! По всем вопросам обращаться в этой теме.
3. Внимание всем игрокам! В подпись ставим:
Настроение:
Внешний вид: (имеется в виду одежда)
Физическое состояние:
Вы можете стать одним из избранных студентов Университетов Амико Аширо или Кироки Йори! Стоит только закрыть глаза и уснуть, пережить всего один из кошмарных снов и Вы окажитесь в одном из этих странных университетов, которые полоны своих тайн. Чего же вы ждете? Регистрируйтесь!

Важно! Ссылки:

!Правила!

Сюжет

Шаблоны Анкет

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Проклятых » Комнаты студентов (университет Ashio) » Комната № 1 [Mao и Mia Shedow]


Комната № 1 [Mao и Mia Shedow]

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Самая обычная студенческая комната. Две кровати, стол, стул. По середине круглый зеленый ковер с восточным орнаментом. Единственное что устаивает и ту и другую девушек, дак это то, что в этой комнате очень большое окно с широким подоконником.
Вообще комната выполнена в светло-зеленых тонах. На окне полупрозрачная зеленая тюль. Над кроватью Мии небольшая книжная полка.

0

2

Мао вошла в комнату шаркающими шагами. Вначале она неприметила ничего необычного и таким же медленным шагом направилась в сторону кровати. Пересекая комнату что то привлекло ее внимание. Повернув голову она заметила незнакомую девушку. Постояв пару минут без единой мысли в голове девушка все таки сообразила что кто то что то делает в ее комнате.
Привет...а ты кто?
Мао будучи человеком приветливым решила сначала поздароваться прежде чем нападать.

0

3

Мия вздрогнула и повернулась. Девушка даже не заметила, как незнакомка вошла в комнату.
-Привет.
После минутного молчания, наконец, произнесла Мия, поведя плечами, словно от холода.
-Мия. Я ээээ…. Новенькая.
А как еще можго сказать, если ты только что была зачислена в этот странный университет. Вообще девушка, мягко сказать была несколько напугана перспективой получить какой либо дар.
Собственно, может это все шутка?

0

4

Я Мао...
Девушка приветливо улыбнулась.
Значит ты моя новая соседка?
Мао уже не хотелось спать. Ей всегда было интересно наблюдать за новенькими, еще не знающими что и ждет. Она сама не так давно была принята в университет, но все равно это было занятно. Мао снова улыбнулась.

0

5

-Да… Послушай, может ты мне объяснишь что это за университет. Я ничего не понимаю.
Мия покачала головой. Внешне она выглядела более чем спокойно, но внутри паниковала. Ей вообще не верилось и казалось, что кто-то просто дурит ей голову. Девушка присела на краешек кровати, которая была не захламлена шмотками и в ответ улыбнулась Мао… Хотя улыбка была больше вымученная и боязлива.
Затянули меня, в какую то группировку…

0

6

Да ты не пугайся...это ведь не секта! Я сама не очень понимаю что сдесь происходит.
Мао еще раз улыбнулась, но по большей части что бы успокоить девушку.
Если ты заметила это необычный университет.
Девушка засмеялась.
Я не знаю по какому отбору сюда попадают студенты, но по моему это весело. Новое приключение. Тебе будет дан особенный дар, ну и как в любом университете ты должна будешь посещать занятия. Ой...чуть не забыла...не пугайся если на лопатке появится печать...
Девушка повернулась к Мии спиной и подняла майку. На спине красовался непонятный символ.

0

7

-Это ты называешь нормальным? Новым приключением? А мне кажется это одна большая проблема на задницу…
Мия скептически и равнодушно посмотрела на знак, еще блекло красующийся на лопатке Мао. Девушка подперла рукой голову, задумчиво смотря в окно. Все происходящее ей нравилось все меньше и меньше.
-А как же родители? Неужели ты не скучаешь по ним, не переживаешь?
Сама Мия мало переживала по этому поводу. Она никогда не была дружна с родителями, и последние два года они тяготили её, раскрывая довольно неблагоприятное прошлое их семьи. Новая студентка университета только вздохнула и повернув голову в сторону Мао все же дружелюбно улыбнулась.

0

8

Да...конечно...
Протяжно ответила Мао.
Ты знаешь...я конечно по ним скучаю, но я все же надеюсь что с ними еще увидимся...
Девушка натянуто улыбнулась. Ее радовало то, что она теперь особенная...не такая как все. Не смотря на то, что она такая же студентка как и многие здесь...она чуствовала себя другой. У каждого была неповторимая способность, да и только в этом университете Мао познакомилась со множеством интересных людей.
Похоже она не так рада как я...
Ну не стоит так волноваться, я помогу тебе освоиться и привынуть к месной обстановке.

0

9

Алекс совершенно по хозяйски вошел в комнату. На самом деле он не был настолько наглым, просто он перепутал комнаты. А все какой-то парень. Они пообщались то всего день с ним а тот его уже успел вчера его напоить. Сейчас Везер как раз возвращался в свою комнату, отоспавшийся умытый и чистый, но все же не в самом нормальном состоянии. Голова немного гудела. А если  учитывать то что парень был спортсменам и пил лишь по праздникам то понятное дело что бадун у него был самым что ни наесть наихудшим. Когда он уже был по центру комнаты он наконец обнаружил двух девушек и непонимающи на них уставился. Улыбки незнакомцы от парня и так не дождуться а когда ему плохо и подавно. Да и Алекс все немного не правильно понял
-Эм... Позвольте узнать что вы тут делаете?
Имея ввиду "что вы делаете в моей комнате?" спросил парень.

0

10

-Спасибо большое. Я рада, что ты моя соседка…
Девушка улыбнулась Мао и дружелюбно махнула рукой. Но тут в комнату вошел незнакомый парень, что заставило лицо Маи потерять всякую дружелюбность.
Девушка повернулась к незнакомому парню и удивленно приподняла бровь.
-Довольно бесцеремонно зайти в комнату к девушкам без стука, так что позвольте мне узнать, что ВЫ тут делаете?
Холодно посмотрев на парня, Мия поднялась с кровати и встала рядом с Мао.

0

11

Мао подмигнула девушке. Незванный гость, только что вошедший в комнату, приковал к себе внимание девушек.
Что мы тут делаем? Интересно, что же мы можем делать в своей комнате...
На лице Мао появилась ухмылка. Не то что бы она была враждебно настроена, просто не каждый день в комнату влетает парень с претензиями на жилплощадь. Девушка повернулась к "гостю" в ожидании ответа. В комнате воцарилась тишина. Мао тяжело вздохнула.
Нуу?

0

12

Алекс мотнул головой приводя мысли в порядок. Точнее пытаясь превести их в порядок, правда это у него получилось не слишком хорошо. Он не разворачиваясь спиной к девушка прошагал назад и открыв дверь посмотрел на номер комнаты
-Что они мне тут городят, я же видел что это комната №... ЧТО??? Какая первая??? Ксо...
Парень вернулся на свое прежнее место и еще немного помолчав наконец ответил
-Прошу прощения видимо меня немного переклинило, я думал это 7 моя комната.
Парень уже было хотел ухожить но передумал повнимательнее приглядевшись к девушкам.
-Еще раз извиняюсь если я что-нибудь могу для вас сделать что бы загладить свою вину... Ммм меня Алекс кстати зовут

0

13

-Мия.
Девушка насмешливо посмотрела на Алкса, улыбаясь. Что ж, это было довольно забавно и сейчас приподняло настроение Мии. Переживания по поводу университета остались на втором плане и девушка с любопытством разглядывала парня.
А что? Симпатичный мальчик…
-Очень приятно.
Посмотрев на Мао, которую она уже зачислила в свои друзья, кивнула той и коварно потерла руки.
-Ну что, Мао, что будем делать с этим наглым Вьюнышей?

0

14

Я Мао...
Недоуменное лицо девушки изменилось. Вместо ухмылки с издевкой появилась приветливая улыбка. Девушка заметила заинтересованный взгляд Мии новым знакомым.
Это, пожалуй, будет интересно...
Алекс ты давно в университете?
Девушка сделала приглашающий жест рукой.
Присаживайся...

0

15

Алекс как то не смотрел на девуек, точнее на их лицо ибо первое - он был смущен своей ошибкой, второе он рассматривал девушек полностью правда без ибо черевато. Именно по этой причине он не видел движения губ девушек и посчитал, что девушки все сказали в слух. А что вы хотели? Парень почти не умеет пользоваться своим даром, да и к тому же ничего не знает о нем. А тут с будуна бац и проявился
-Очень приятно.
Улыбнулся парень и добавил...
-Спасибо Мия ты то же очень симпатичная.
После совершенно с непроницаем лицом посмотрел на Мао
-А что именно будет интересно?
Спросил он присаживаясь на место указанное девушкой. И напомним, Везер совершенно не подозревал что прочел чьи то мысли

0

16

Мия нахмурилась.
-Молодой человек, а вам известно, что читать чужие мысли неприлично? Хотя…
Девушка махнула рукой и, отвернувшись от Алекса, забралась на открытое окно. Свесив ноги с подоконника, Мия внимательно и с интересом рассматривала двор общежития. Подставив щеку к солнцу, Мия помолчав, все же продолжила.
-Хотя если ты, так же как и мы в университете недавно, то нет ничего удивительное, если это получилось у тебя спонтанно… Но за симпатичную, аналогично, спасибо.
Мия обернулась и ухмыльнулась глядя на парня.

0

17

Мао недоуменно посмотрела на парня. Ее абсолютно не смутило присутствие такого проницательного гостя, но тем не менее мысли девушка решила придержать при себе. Мао с некоторым любопытством окинула взглядом новую подругу.
Как я понимаю не стоит слишком активно думать.
Девушка засмеялась, но потом в голове прикинув всю щекотливость ситуации пришыпилась. В комнате наступила минута молчания. Поскольку Мао сегодня была в несколько возбужденном состоянии она первая решила нарушить тишину.
Кстати Алекс, отвечая на твой вопрос- что будет интересно? Не скажу...хотя предполагаю что скоро сам узнаешь...
Мао засмеялась, показала язык парню и прибавила.
Воть...

0

18

Парень недоуменно посмотрел на девушек
-Это были ваши мысли? Ой прошу прощения... Честно не хотел
Извиняющемся взглядом обвел всех парень и сел на свободное место
-Я тут собсна второй день всего, а вы тут как долго?

0

19

Мао задумалась, потом немного помедлив.
Недельку примерно...а может и несколько дольше...
Девушка потеряла счет времени поэтому смутно вспоминала какой сегодня день.
Интересно когда проявится дар у Мии?
Девушка с любопытством посмотрела на соседку и ехидно улыбнулась.

0

20

-Я собственно где то три часа назад…
Спокойно ответила Мия, покачав головой и на этот раз повернувшись к Мао, более чем ехидно ответила той на её подозрительную улыбочку и взгляд.
-Нечего на меня так смотреть и улыбаться… Я не картина, не скульптура в стиле ню.
Возмутилась девушка, одаривая Мао ответной язвительной улыбкой.

0

21

-А вы я вижу уже успели подружиться
Усмехнулся парень наблюдая за разговором девушек. Складывалось впечатление, что они знакомы уже много лет. Парень посмотрел в окно
-А вы еще учеников видели? Да и вообще чему нас тут будут обучать то?
Поинтересовался парень который вообще не предстовлял зачем его сюда притащили.. Ну не с целью же в первый день напоить.

0

22

Я видела пару учеников, но они были не слишком дружелюбны, может от неожиданности попасть сюда, а может у них просто харрактер скверный...
Девушка пожала плечами и сдула челку спавшую на глаза. Было видно, что только Мао не волновали все обстоятельства пребывания здесь. Ей было хорошо вырваться из повседневности "старой" жизни. Девушка раньше и не представляла о существовании такого рода места.
Вообще я не знаю зачем мы здесь, да и чему обучать нас будут тоже не знаю...хотя я пошла на факультет искусств...
Надеюсь что моя лень не застопорит процесс обучения...
От этих мыслей на лице появилась улыбка.
Алекс ты тоже ничего не слышал о месных жителях и отборе учеников?

0

23

Мия лишь молча пожала плечами, продолжая смотреть на улицу, и наблюдая за игрой солнечного света. Для неё, привыкшей жить в обыденной и «серой», как выражалась Мао, жизни, было сложно быстро адаптироваться к такого рода изменением.
Можно сколько угодно мечтать о приключениях, но когда они валятся с небес… Да еще таким неприятным способом…
Поморщилась девушка, вспоминая крайне неприятный сон.
-Я на факультет биопсихологии. Точнее меня определили на этот факультет.
Усмехнулась Мия, рассматривая неплотное, легкое и почти прозрачное поле, которое обволакивало дерево. Иногда по полю пробегали зеленые, мягкие искорки – все жизненная сила дерева.

0

24

-Искусств?! Я то же только вот не могу понять зачем меня туда зачислили. Единственное что связывает меня с искусством так это наверное музыка, и то больше слушать люблю. А тут меня и слушать не стали. Я просил хотя бы что-нибудь связанное со спортом, хотя думаю очень интересно было бы на биопсихологии. Чему там учат Миа?
Последняя фраза была естественно обращена к Мие, хотя все что было сказано до этого хоть и говорилось обеим девушкам, но скорее было понятнее Мао ибо та кажется тут знала уже все. Правда новый вопрос парня ввел в ступор
-Какой отбор? Какие местные жители? Все что я знаю так это то что очнулся в комнате какой-то. Потом очнулся в своей как я понял комнате и еще то что меня определили на факультет искусств

0

25

Музыка?
На лице девушки отразилось искреннее недоумение.
Я не на одном занятии еще не была, но мельком видела класс или вернее сказать зал...что то он не похож на музыкальный класс или художественную школу...он больше напоминает спорт площадку...
Мао уже сомневалась в своем рвении здесь остаться. Мия и Алекс не воспринимали это с таким оптимизмом как Мао.
А может они правы? Может и правда здесь нет ничего радостного а наоборот...?
Девушка уставилась в точку на полу. На лице уже не было того оптимизма и жажды приключений, скорее наоборот появились нотки смятения.

0

26

-Я не знаю.
Мия пожала плечами, и развернувшись спрыгнула с окна.
-Я только-только оказалась здесь. И раз мы все еще так мало знаем об университете и о городке, в котором он находится. То предлагаю найти ближайшее кафе, а заодно и прогуляться по студ. городку? Что думаете?
Мия посмотрела на парня и девушку, ожидая их ответа.
Стоит ли рассказать о факультете исскуств им? Думаю стоит, но явно не здесь…

0

27

-Кафе...
Задумчиво произнес парень и осмотрел себя точнее свой живот как будто видит его впервые. И как раз в этот момент желудок явственно заурчал оповещая о том что еда была бы кстати
-Эм я двумя руками за!
Быстро сказал Алекс и поднялся
-Ну хоть радует что спорт зал есть... Хотя там и расположен факультет искусств или что то такое.

+1

28

Мао оторвала взгляд от зласчастной точки на полу.
Отличная идея...я ужасно голодная.
Девушка резким движением вскочила и улыбнувшись двинулвсь к выходу, но резко остановилась.
Миа...а ты не помнишь в какой стороне кафе?
Стыдно признаваться, но я до сих пор с трудом ориентируюсь в этом городке.

0

29

Мия весело посмотрела на Мао и, треснув той по плечу вышла в коридор. Уже оттуда послышался голос девушки.
-Помню, хотя я тут и совсем недавно. Давайте быстрей, иначе я съем вас…
Мия быстро направился к выходу из общежития, в уже приподнятом настроении – предвкушении того, что она съест что-нибудь сладенькое её вдохновляло…

>>Кафе

0

30

Услышав голос из коридора Мао засмеялась и сунув руки в карманы почти бегом вылетела из комнаты.
Это еще вопрос спорный кто кого съест...
На лице Мао снова появилось привычное беззаботное и игривое выражение лица. Все мысли об их пребывании здесь отошли на второй план. Быстрыми шагами она зашагала по коридору, но резко остановилась на пол пути. Девушка обратилась к сутникам.
Вообще то я лучше пройдусь осматрю тут все а к вам если что чуток попозже подключусь ладно?
Недождавшись ответа Мао махнула на последок ручкой и вышла на улицу.

>>На улицу.

0


Вы здесь » Знак Проклятых » Комнаты студентов (университет Ashio) » Комната № 1 [Mao и Mia Shedow]