Знак Проклятых

Объявление

Добро пожаловать в Университет!

Время:

Месяц: сентябрь
Сутки: день
Погода: Солнечно и тепло. Температура около +20.

Администация:

Админ

Mao, Сир ~Городской_Волк~

Сенсэй (Отвечает на все ваши вопросы по игре)

Veronika

Модераторы

Freya Soulise, Keyra Manrow

Объявления:

1. Срочно требуются учителя и студенты!
2. Срочно требуется рекламщик! По всем вопросам обращаться в этой теме.
3. Внимание всем игрокам! В подпись ставим:
Настроение:
Внешний вид: (имеется в виду одежда)
Физическое состояние:
Вы можете стать одним из избранных студентов Университетов Амико Аширо или Кироки Йори! Стоит только закрыть глаза и уснуть, пережить всего один из кошмарных снов и Вы окажитесь в одном из этих странных университетов, которые полоны своих тайн. Чего же вы ждете? Регистрируйтесь!

Важно! Ссылки:

!Правила!

Сюжет

Шаблоны Анкет

Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Проклятых » Корзина » Био


Био

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя и фамилия. Так же, если есть, прозвище:
Аничер Киссадей
2)Пол:
Женский
3)Возраст:
16
4)Описание персонажа:
а)Внешность:

Начнем с волос. Стрижка всегда экстремально экспрессивная. Слегка хаотичная и средней длинны. Не знаю как на счет цвета. Ани ооооооочень часто красится  и милируется. Ужасно часто.
Цвет кожи. У Ани  ужасно бледная и бархатистая кожа. Сколько бы она  не загорала, ничего не изменяется. Родинок почти нет.
Глаза. Ярко голубые. Осторожно! Можно утонуть xD. Брови тонкие, с красивым изгибом. Не пушистые! А тонкие и аккуратные. Ресницы очень длинные и темно коричневого цвета.
Нос. Нос девушки совершенно обычный. Курносости на носу не наблюдается, да и не особо он большой. Нос маленький, треугольненький, а угол округлён.
Губы. С губами та же ситуация, как и с носом. Губы малы и аккуратны. Верхняя губа не намного больше нижней. В принципе, что верхняя, что нижняя губа одного размера, а отличие лишь одно. На верхней губе две выпухлости, которые придают им женский характер. Нижняя губа, с левой стороны, проколота, обычно носит кольцевую серьгу.
Уши. Это не совсем лицо, но всё же. Уши  не лопоухие, а совершенно нормальные, среднего размера. На ушах есть прилично стоящее и весящее украшение. Золотая серьга, красующаяся в хряще на левом ухе. На том же ухе ровно по середине тоже прокол. Эти две дырки, соединены тонкой и аккуратной цепочкой, и эта цепочка в конечном итоге прикреплена к пирсингу в губе. Вот так вот и соединено. От хряща на левом ухе, до губы, проколотой на левой стороне.
По идее она  - альтер. Так что с одеждой все должно быть ясно.  Любит носить разные красивые фуражки. И основная составная её  стиля – это большие наушники на шее. И естественно присоединенный к ним черный  iPod.

(не менее 3-х строк)
б)Характер:
Аничер довольно спокойна. Не терпит насмешек в свою сторону. Если кто-то скажет ей что-то обидное - врежит не задумываясь. Самая обыкновенная лентяйка да ещё и сквернословит сильно. С друзьями весёлая и шутливая. Частенько ведёт себя по-детски. Конечно же довольно странная. Девушка не может широко не открыв глаз от ужаса пройти по мосту - у неё от них своеобразная фобия. Практически ко всему(кроме мостов) относится уравновешенно и безразлично. Она много раз убегала из дома. Однажды она испугалась своего отражения в зеркале и кулаком разбила его.  Когда Ани злится на кого-то частенько начинает причинять боль самой себе. Таким образом когда девушка разозлилась на училку по рисованию, Аничер пришла домой и сама проколола себе хрящ в ухе. Страдает вредной привычкой - почти всегда с сигаретой. Излюбленное выражение - "Фак..." и "Иди лесом".
(не менее 3-х строк)
5)Биография:
Семья довольно приличная. Мать – переводчик в посольстве. А отец – известная акула бизнеса. Из -  за работы родителей , Ани мало с ними общалась. Все что она от них слышала так это : Скандалы и бесконечные упреки. Наверное потому что Аничер не была идеальной дочкой, не желала учиться, делала только то что ей хотелось.  Однажды за  семейным ужином родители Ани начали расспрашивать её о успехах в школе.  Ну, Ани начала рассказывать, от чего родители начали выходить из себя.  Они начали кричать и бить тарелки.  Девочка тихо сидела, скромно и не высовываясь. Тут её отец произнес: «Ты тупая!». Ани тоже вышла из себя. Что было ужасно не похоже на нее. Она начала размахивать руками, кричать и «проводить революцию».
- «А что вы хотели!?! Вы никогда со мной просто так не общались! Может таким способом я решила привлечь ВАШЕ ЧОРТОВО ВНИМАНИЕ!!!! »
Ани будто взорвалась.  Родители были ужасно шокированы.  В гневе девочка ушла в свою комнату. Видимо предки решили призадуматься. И со следующего дня  начали вести себя жутко слащаво. Аничер это выводило из себя еще больше.  Но вскоре это закончилось. К неожиданности они попали в автокатастрофу. В семье она была  не единственным ребенком. У нее был совершеннолетний брат. Он стал её опекуном. Аничер почти не ночевала дома, постоянно гуляла. 

(не менее 5-ти строк)
6)Работа:
Секретарша своего брата.  Он заменил отца на работе и стал директором фирмы.

0

2

Anicher поясни что за работа и мы тебя примем)))

0

3

Скорее так, для того что бы анкету приняли должен иметься на форуме брат.

0

4

Mao написал(а):

Anicher поясни что за работа и мы тебя примем)))

Ну вот это я не продумала, там простая фирма по часте бизнеса. Которая раньше принадлежала отцу Ани, а потом когда он умер, на его место сел брат Ани. Ну и он её нанял в качестве секретарши.

Mia Shedow написал(а):

Скорее так, для того что бы анкету приняли должен иметься на форуме брат.

Не вижу в этом смысла....зачем на ролевой мне нужен брат? Ну чисто по биографии то да он есть....но зачем так конкретно? Тем более кто согласиться на роль брата которому где то уже лет наверное 25.

0

5

Anicher написал(а):

Не вижу в этом смысла....зачем на ролевой мне нужен брат? Ну чисто по биографии то да он есть....но зачем так конкретно? Тем более кто согласиться на роль брата которому где то уже лет наверное 25.

Если посмотреть анкеты, тут и 36-ти лет есть персонажи.)

Anicher написал(а):

Ну вот это я не продумала, там простая фирма по часте бизнеса. Которая раньше принадлежала отцу Ани, а потом когда он умер, на его место сел брат Ани. Ну и он её нанял в качестве секретарши.

Тебе же придется создавать место своей работы, поэтому нам и требуется, чем именно занимается фирма? Здесь же простой студенческий городок...

0

6

Mia Shedow написал(а):

Если посмотреть анкеты, тут и 36-ти лет есть персонажи.)

Ну если они есть то это не значит что кто то захочет зарегаться под моего брата. Делать им больше нечего!?!?!

Mia Shedow написал(а):

Тебе же придется создавать место своей работы

Ничего страшного создам.

Mia Shedow написал(а):

чем именно занимается фирма?

Какая разница?? Главное направление просто бизнес. В разных направлениях! Пофигу!!

Mia Shedow написал(а):

Здесь же простой студенческий городок...

Ну это я поняла еще когда читала сюжет
И я не понимаю зачем нужен брат то? Он просто как начальник и все. Не вижу смысла в нем, вообще никакого.

0

7

Anicher ты просто напиши в анке что твой брат куда нибудь уехал..или его могли похитить...вообщем тут уж как фантазия сработает (пока не найдется подходящей кандидатуры на роль твоего брата)...напиши и мы тя примем но при условии что создаш место работы)))

0


Вы здесь » Знак Проклятых » Корзина » Био