1. Сарин Бидлер
2. Мужской
3. 23 года
4. а)Худощавый и высокий молодой человек. Рост 193,3 см. Носит костюм темно-лилового цвета с высоким воротником. Рубашка серого с зеленым цвета и серые брюки. На ногах туфли, идеально чёрного цвета. На тонкой шее повязано что-то наподобие галстука. На голове - высокая шляпа красного цвета, который уже выцвел. Волосы светлые, можно сказать даже, что немного зеленоватые. Волосы торчат в разные стороны, иногда завиваясь в причудливые узоры. Невообразимо длинные и тонкие пальцы. Лицо неестественно бледного цвета. На лице блуждает обманчивая улыбка. Холодный взгляд проницательных зеленых глаз. Один глаз закрыт повязкой, поэтому наблюдать он может только одним глазом. Под глазами синяки после бессонницы. Походка медленная и скользящая, но плавная. б)Постоянно забывает где он находится. Может забыть сущую мелочь. Ехиден по поводу и без. Крайне терпелив, но если его разозлить, то мало не покажется. Запросто может сгодиться на роль безумного шляпника, благодаря постоянному тасканию с собой чайных принадлежностей. Есть некий пунктик у него в голове: постоянно следить за временем. Во время разговора может по несколько раз посмотреть на часы, он словно расписал свою жизнь по минутам, постоянно куда-то спешит. Крайне пунктуален, может прийти на встречу за 2-3 часа до её начала. Жутко боится высоты. Совершенно не умеет плавать. Предпочитает одиночество. Просто обожает читать книги, заниматься математикой, но при условии, что в задачке или выражении будет некая загадка. Обожает разного рода сладости, особенно торты.
5. Простой парень, не знающий толком о магии, размышляющий, как в ближайшем будущем платить квартплату, когда же наконец выдадут стипендию и о том, что же посадить на даче(а он очень хотел сделать из дачи чудо, чтобы победить в конкурсе лучших садоводов). С такими не очень веселыми рассуждениями он отправляется на дачу, решая таким образом избавиться, хотя бы от одной навязчивой мысли. Но как видно у судьбы своеобразное чувство юмора. Разобравшись с дачной проблемой, Сарин заметил, что уже довольно таки темно, для обратного отъезда и решил остаться на ночь. Он долго пытался уснуть, но какая-то навязчивая идея, на самом краю его сознания, мешала ему уснуть. Когда же он уснул, ему приснилось место, очень знакомое место. Это был сад, который он хотел создать, нарисовал массу эскизов, ещё когда был ребенком(да-да, детская мечта). Однако, словно что-то было не то. Весь сад был словно искореженная действительность, и вокруг жуткое копошение и шуршание. Сад возвышался словно гигантский лабиринт, пытающийся поглотить все вокруг. И тут шуршание вдруг усилилось, потянулись огромные ветви к парню. Все они пытались завязаться узлами на его шее, лодыжках, руках... Вдруг Сарин вскрикнул, и начал вглядываться в полутьму. Казалось его кошмар продолжался. Сознание рисовало огромные лозы, стремящиеся задушить его в своих объятиях.
Кошмар сгинул, когда чуть приоткрылась штора, но страх остался. Немного привыкнув к свету Сарин заметил человека, восседающего в массивном кресле за дубовым столом. Так и началась его история в студенческом городке.
6.  Работа: продавец и покупатель различных безделушек и феничек, в его магазинчике можно найти все, что душа пожелает(кроме продовольствия).